Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Благотворительному проекту «Ключ к жизни» 5 лет

Благотворительный проект социального партнерства «Ключ к жизни» в этом отмечает свое пятилетие. Он стартовал 20 июля 2011 года по инициативе губернатора Тюменской области Владимира Владимировича Якушева и стал ярким примером объединения усилий государства и граждан в оказании дополнительной помощи тяжело больным детям.

668 ребятишек из разных уголков Тюменской области за это время получили помощь в рамках проекта. За это время 110,5 миллионов рублей благотворители перечисли на счет проекта.

В канун пятилетия в Тюмени пройдут несколько благотворительных мероприятий, стать участником которых может любой желающий.

30 и 31 мая в ДК «Нефтяник» состоится пятый благотворительный концерт «БлагоДарю». В этом году зрители смогут посмотреть ирландский хореографический спектакль «Храбрая сердцем», собранные средства от спектакля пойдут на лечение Саши Цветкова и приобретение реабилитационного оборудования для Лепехина Миши в рамках проекта «Ключ к жизни».

1 июня в 12:00, в День защиты детей, в центре детского творчества «Пионер» состоится праздничная программа «Вот оно какое, наше лето» в поддержку благотворительного проекта «Ключ к жизни». Гостей праздника ждут интерактивные площадки, игры, конкурсы, концерт с участием творческих коллективов центра детского творчества «Пионер». Отметим, что в празднике примут участие ребята, которые проходили или проходят лечение и реабилитацию в рамках проекта.

4 июня в ДК «Нефтяник» пройдет пятый Венский бал. Средства, собранные на Венском балу в Тюмени, ежегодно направляются на проект социального партнерства «Ключ к жизни» для помощи тюменским детям, нуждающимся в высокотехнологичном лечении.

20 июня в Тюменском драматическом театре состоится благотворительный спектакль «Ханума», все деньги от проданных билетов будут направлены на счет проекта. Билеты на спектакль можно приобрести в кассе Тюменского драматического театра или у координатора проекта «Ключ к жизни» — Тюменского регионального медицинского общества (телефон: 533-213).

Стать благотворителем можно и прямо сейчас. Достаточно отправить SMS-сообщение на номер 3434 со словом «КЛЮЧ» и через пробел указать цифрами сумму пожертвования. Например: КЛЮЧ 200. В этом случае вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово «КЛЮЧ» без указания суммы, то с вашего телефона спишется 100 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3434 — бесплатно. Комиссия с абонента оператора сотовой связи — 0%. Эта услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон и TELE2.

Помочь может каждый! Достаточно просто отправить слово «КЛЮЧ» на короткий номер 3434 и спасти жизнь

А также можно перечислить денежные средства на счет ассоциации «Тюменское региональное медицинское общество» — координатора благотворительного проекта «Ключ к жизни».

Банк получателя: Западно-Сибирский банк ПАО «Сбербанк России»

Получатель: Ассоциация «Тюменское региональное медицинское общество»

ИНН 7203209610, КПП 720301001

Р/с 40703810467020000031

Корр. счет 30101810800000000651

БИК 047102651

ОКПО 63397613

Назначение платежа: Добровольные взносы на оказание комплексного решения проблем профилактики, лечения и реабилитации детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Телефон горячей линии: (3452) 533-213.

Источник: Пресс-служба ассоциации «Тюменское региональное медицинское общество», координатора благотворительного проекта «Ключ к жизни»


Источник: Пресс-служба Губернатора Тюменской области
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация