Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Терапевты направят к нужным специалистам

В целях сокращения ожидания приёма специалистов с 1 октября в поликлинике введено ограничение дистанционной записи к врачам-специалистам: эндокринологу, отоларингологу, неврологу и кардиологу. Возможность непосредственной записи к ним сохранена только для пациентов, состоящих в региональных регистрах хронических больных.

Пациенты, не находящиеся под наблюдением у специалистов, могут записаться к ним только через терапевта, который назначит исследования и анализы и в случае необходимости выдаст направление к нужному специалисту, приём возможен в этот же день.

Электронная запись доступна на портале государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru через «Личный кабинет».

Продолжает работу и мобильное приложение «Медицина 72», где для записи нужно ввеcти номер полиса медицинского страхования.

Записаться можно будет по телефону контактного центра поликлиники ГБУЗ ТО «Областная больница №3» (г.Тобольска) – 27-30-44, для жителей Тобольского района – 27-30-35.

Можно воспользоваться информационными киосками, установленными в поликлинике. Также есть единый телефон для записи на прием — 8 (3452) 39-33-33/

Автор: Дмитрий Уженцев, пресс-служба ГБУЗ ТО "ОБ №3"
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация