Логотип
Версия для слабовидящих
Подписаться на новостную рассылку
Подписаться
Рассылка для директоров и предпринимателей
Раз в неделю рассылаем экспертные статьи об управлении деньгами, людьми и собой.
Подпишись, чтобы быть в курсе:




Заряжайся с Мамочками72!

27 августа тюменцев ждет массовое спортивно-развлекательное мероприятие. В программе:аквагрим, фотозоны, флешмоб с шариками и много спорта! Участие бесплатное!

Для кого: для взрослых и детей. Где: сквер «Ветеранов Энергетики».

Все желающие могут заняться фитнесом, потанцевать под ритмичную музыку и принять участие в розыгрышах призов в субботу, 27 августа. Гостей мероприятия ждет масса бесплатных развлекательных площадок, таких как «Аквагрим для детей», «Семейные фотозоны».

Для детей подготовлена специальная игровая программа. Организаторы мероприятия проведут для всех гостей и жителей города Тюмени конкурсно-игровую программу «Малые олимпийские игры», студия фитнеса «Fit-n-Go» познакомит гостей с «фитнесом будущего», где все желающие, под руководством профессиональных тренеров, могут испытать на себе новые технологии – ЭМС-тренировки
            2600.jpg

Итогом мероприятия будет массовый флешмоб от интернет-сообщества «Мамочки72», где все участники запустят в небо фиолетовые и зеленые воздушные шары.

Мероприятие начнется в 16 часов в сквере «Ветеранов Энергетики». Спортивная форма приветствуется. Приходить со своими воздушными шарами (фиолетовый и зеленый) и отличным настроением!
 


Оставить комментарий


Новости

Авторизация