Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Тюменской области
Горячая линия по вопросам диспансеризации+7 3452 35-00-45

Альберт Суфианов получил почетную грамоту Минздрава

Главный врач Федерального центра нейрохирургии в Тюмени Альберт Суфианов получил почетную грамоту Министерства здравоохранения России за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.

«Хотим поздравить Альберта Акрамовича с очередным достижением на профессиональном поприще. Коллектив Федерального центра нейрохирургии гордится своим руководством и желает Альберту Суфианову скорейшего достижения поставленных целей, а дружная команда ФЦН поможет в этом», - говорится в поздравлении ФЦН главному врачу. 

Отметим, что благодаря Альберту Суфианову построенный в 2011 году ФЦН в очень короткий срок стал одним из лидеров в области оказания высокотехнологичной медицинской помощи по профилю «нейрохирургия» не только в Тюменской области, но и в стране, а также стал международной учебной базой.

За почти четыре года врачи ФЦН провели более 10,4 тыс. операций, из них более 3 тыс. только за 2014 год. Самые сложные и буквально уникальные операции проводит сам Альберт Суфианов.