День беременных в Родильном доме №3
В рамках проекта Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики «Мама на все 100» прошёл День беременных в стенах Родильного дома №3. Будущие мамы и папы узнали много полезной информации о беременности, родах и уходе за малышом.
Главный врач Ольга Викторовна Братова рассказала о принципах работы родильного дома и об организации помощи будущим мамам. Благодаря приглашенному специалисту по питанию, а также сотрудникам родильного дома, которые приняли участие в мероприятии, будущие мамы и папы узнали о питании во время беременности и уходе за новорождённым, партнёрских родах и подготовке к появлению малыша.
Всем присутствующим были вручены приятные подарки и предоставлена возможность получить памятные фотографии.
Мы благодарим Родильный дом №3 за отзывчивость и внимание к участникам мероприятия. А будущим мамам и папам — огромное спасибо за то, что нашли время и узнали больше о самом важном в жизни!
Автор: Мария Рожина, пресс-служба Регионального центра общественного здоровья