Награждение лучших медицинских работников Тюмени
Конкурсы являются выражением публичной признательности медицинским работникам города Тюмени за их плодотворную работу ради благополучия горожан. В этом году в конкурсе «Лучший по профессии» участвовали врачи и средние медицинские работники, коллективы муниципальных медицинских учреждений, которые боролись за победу по шести номинациям - «Профессионал – опора и авторитет», «Перспективный работник - фактор успеха», «Участок - территория здоровья», «Народный доктор», «Инициативный руководитель» и «Поликлиника – территория взаимодействия».
В конкурсе «Мой любимый детский доктор» принимали участие дети и их родители, которые отправили рисунок-посвящение любимому детскому доктору. На церемонии будут объявлены имена 14 победителей, врачей, набравших наибольшее число рисунков-голосов и 20 самых талантливых художников.
Для каждого детского доктора очень важна победа в этом конкурсе, так как голоса маленьких пациентов - это детская благодарность и признание за их ежедневный труд. Всего в экспертную комиссию конкурса поступило более 300 рисунков от юных художников.