Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Тюменской области
Горячая линия по вопросам диспансеризации+7 3452 35-00-45

Первый день «Тюменской осени» — с пользой для здоровья!

Первый день «Тюменской осени» — с пользой для здоровья!

Первый день фестиваля «Тюменская осень» в поликлиниках Тюмени и Тюменской области подошёл к концу. И мы хотим сказать спасибо каждому, кто сегодня заглянул в наши «Палатки здоровья»!

Спасибо, что находите время на себя, интересуетесь профилактикой и следите за своим здоровьем. Сегодня на площадках можно было измерить артериальное и внутриглазное давление, пройти стоматоскопию — быстрый осмотр полости рта на риск развития новообразований, а также пройти вакцинацию против гриппа и пневмококковой инфекции.

Но «Город здоровья» — это не только обследования! Гости пробовали свои силы на нейротренажёрах, учились оказывать первую помощь, получали рекомендации по здоровому питанию, делали фотографии в тематической фотозоне и участвовали в других полезных активностях.

А если сегодня не успели — ждём вас завтра! Приходите всей семьёй: проверим здоровье, потренируем мозг, узнаем новое и проведём время с пользой.

Автор: пресс-служба Регионального центра общественного здоровья