Признание – это стимул к совершенствованию
В Москве на Всероссийском кадровом форуме состоялось награждение Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Поликлиника №17 города Тюмени заняла третье место в стране в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы».
На конкурс было подано 2 027 заявок из 74 субъектов Российской Федерации.
«Эта награда – результат ежедневной работы, потому что мы уделяем большое внимание коммуникации. Мы слышим наших пациентов и сотрудников, рассматриваем их предложения. Важная задача, чтобы все реализуемые проекты были прикладными и полезными. А в современном мире мы уже далеко вышли за пределы одной организации, сейчас нужны коллаборации, социальные партнеры, чтобы одну проблему решать многогранно и комплексно, отвечая запросам наших пациентов.
Поликлиника №17 активно привлекает в качестве социальных партнеров немедицинские организации, чтобы улучшить организацию и эффективность работы персонала, создать комфортные условия труда и решать вопросы пациентов с разных сторон», - поделилась главный врач поликлиники №17 Елена Николаевна Неверова.
Победителей и призеров поздравили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, глава Минтруда России Антон Котяков, вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Виктор Черепов, заместитель Председателя Федерации независимых профсоюзов России Нина Кузьмина.
Автор: Александра Малыгина, пресс-секретарь Городской поликлиники №17